Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Дорого, но качественно

Дорого, но качественно

Мне нравится пользоваться для стирки гелем, а не обычным порошком, так как после геля не остается белых разводов на темной одежде. Решила попробовать и капсулы Ariel для цветного белья.

Цветные вещи требуют более бережной стирки. И пользоваться именно капсулами очень удобно, просто закинула одну в барабан вместе с вещами - и готово. Никаких мерных стаканов, которые стучат по барабану, пока стирается одежда. В коробке 23 капсулы фиолетового цвета. Стоят они дороже, чем порошок. Отстирывает гель просто великолепно, и никаких разводов на одежде! Также пахнет одежда очень приятно..

Хватает таких капсул всего на 23 стирки, но зато не нужно добавлять ни ополаскивателей, ни отбеливателей. Осталась очень довольна своим приобретением!
Полезность: 330
Достоинства
1
Прекрасно отстирывает
2
Не требуется добавления ополаскивателей
3
Приятно пахнет
Недостатки
1
Хватает лишь на 23 стирки
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?