Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Дети просто в восторге

Дети просто в восторге

Были в гостях, и там у ребенка в комнате был тоннель. Дети очень весело играли, было видно, что им он очень нравится. И я решила, что такой тоннель должен быть и у нас дома!

Нашла я такой в магазине Ikea. Раскладывать его долго не нужно, просто отлепить застежки и вытянуть тоннель во всю длину. Кстати, если места мало, то можно его немного собрать, так тоже будет хорошо.

Сшит тоннель неплохо, правда местами нитки как-то подозрительно торчат, но вроде не должен порваться. Ткань тоже неплохая, очень похожа на ту, из которых шьют коляски. Тоннель с одной стороны похож на маленький коридор, а с другой стороны из него нужно выходить. По тоннелю бегает и кошка, тоннель узкий, поэтому взрослому не пролезть, а для ребенка в самый раз.
Полезность: 184
Достоинства
1
Прочный
2
Хорошая ткань
3
Ребенку нравится
Недостатки
1
Нитки подозрительно торчат
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?