Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Чудесный аромат

Чудесный аромат

Всю свою жизнь пользовалась твердым и жидким мылом, но вот мягким еще нет. Решила это исправить и купила баночку мягкого мыла «Шоколадное суфле» марки «Кафе красоты».

Мыло выпускается в двух ароматах: шоколад и ваниль. Для себя я выбрала шоколад, так как ваниль не люблю. Средство сделано вручную, что очень большой плюс. Как оказалось, несмотря на то, что выпускается оно в баночке, им очень удобно пользоваться. В принципе, также, как любым кремом: взяла рукой сколько нужно и нанесла на руки, смыла. Поэтому оно и заканчивается быстро, так как нет дозатора и берешь сколько получится.

Мыло по консистенции напоминает тот же крем. Пахнет очень приятно, молочным шоколадом. Результат прекрасный! Мало того, что кожа чистая, вкусно пахнет шоколадом, так еще она достаточно увлажнена.
Полезность: 162
Достоинства
1
Приятный аромат
2
Увлажняет кожу рук
Недостатки
1
Нет дозатора
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?