Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Кожа преображается на глазах

Кожа преображается на глазах

Увидела по телевизору рекламу новинки от Nivea - мицеллярную воду. Решила купить, так как люблю такие средства. А тот факт, что этой водой можно удалять макияж с глаз, меня очень порадовал. Цена тоже не шокировала, совсем недорого для баночки в 200 мл.

На практике средство мне понравилась, очищает кожу хорошо. Правда, не одним движением, как написано на упаковке. Приходится несколько движений все-таки сделать, но кожа после этой воды преображается. Она становится мягкой и гладкой, чувствуется, что она полностью очищена и дышит.

После очищения кожи лица эти средством, она словно начинает дышать и приобретает дополнительную свежесть. Сама вода абсолютно прозрачная и без запаха. Но в ее состав входят мицеллярные частицы, которые и способствуют прекрасной очищающей способности средства.
Полезность: 210
Достоинства
1
Хорошо очищает
2
Придает коже свежесть
3
Кожа становится мягкой
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?