Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Опасный стульчик для кормления

Опасный стульчик для кормления

С введением прикорма возникла необходимость в покупке специального стульчика для кормления. Свой выбор я сделала в пользу деревянного стульчика-трансформера: приемлемая цена, не занимает много места на кухне, трансформируется в дальнейшем в стульчик и столик. О безопасности ребенка я как-то не подумала.

Первое разочарование наступило, когда муж собрал стульчик и вместо ремней безопасности оказалась только широкая лента от столешницы к сидению, которая просто не позволит ребенку сползти вниз.

Следующее разочарование не заставило себя долго ждать, через месяц ребенок научился умело переворачиваться в стуле и вставать, держась руками за спинку, которая сгибалась так, что чуть ли не складывалась пополам. Такая поза малыша грозила получением серьезной травмы (ребенок мог просто выпасть на пол) и поломкой стула.

Пришлось отдельно приобретать ремешок безопасности и пристегивать ребенка в опасном стульчике для кормления.
Полезность: 168
Достоинства
1
Низкая цена
2
Занимает мало места
3
Трансформируется в стульчик и столик
Недостатки
1
Нет ремней безопасности
2
Слабая спинка у стульчика
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?