Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Кажется, я нашла то, что мне необходимо

Кажется, я нашла то, что мне необходимо

Тушь для ресниц я для себя выбрала давно — конечно, Maybelline! Но вот какая именно... Новинки появляются регулярно, и, каждый раз закончив предыдущую, я покупаю что-то новенькое. Разочарований не бывало, хотя предпочтения уже есть. И вот дошла очередь до покупки этой — Smoky Eyes.

Я в восторге. Она прекрасно удлиняет и разделяет ресницы, не оставляет комков, не склеивает. Единственное — не скажу, что сильно увеличивает объем, но мне это не нужно. Цвет черный, но какой-то не ярко-черный, не производящий впечатления «намазанных» глаз, ресницы выглядят очень натурально. Наносится легко, хотя не одним движением. Смывается тоже без проблем, и в течение дня не осыпается и не размазывается.

Короче, я нашла «свою» тушь для ресниц — Smoky Eyes! Если, конечно, к тому времени, как она у меня кончится, Maybelline не выдумает что-нибудь еще.
Полезность: 112
Достоинства
1
Прекрасная тушь, отвечающая всем требованиям, к ней предъявляемым
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?