Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Обхожу десятой дорогой!

Обхожу десятой дорогой!

Такого я еще не видывала... Ногти крашу почти каждый день, соответственно и различными жидкостями пользуюсь частенько. Самыми обычными, без изысков, ацетон — он и есть ацетон, ничего особенного. Вот довелось как-то купить еще и эту, Nouvelle Etoile... Я читала уже после положительные отзывы, но, может, люди путают? Есть похожий флакончик, на котором тоже нарисованы две ручки.

На флаконе, конечно, расписано и про аромат, и про чудесное воздействие на ногти, но это все так пишут. Когда я только открыла флакончик, меня сразу поразил не аромат — вонь. Даже не ацетона. Я не химик, не знаю, но резкий неприятный запах буквально выедал глаза.

Смывает лак хорошо, еще бы, такая ядовитая штука. Но кончики пальцев, ноготь и кожа вокруг делаются белыми, наверно, из-за микротрещин. Сушит ужасно, я пользовалась им несколько дней — и уже искалечила все ногти. Покупала, кстати, в приличном магазине.

Не знаю, может, у меня индивидуальная непереносимость, может, мне попался флакон, в который плеснули чего-то не того, но такого ужасного действия на руки не оказывает даже жидкость для чистки плиты.
Полезность: 137
Достоинства
1
Ни единого
Недостатки
1
Сушит ногти и кожу, ужасный запах
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?