Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Хороший гель для наращивания

Хороший гель для наращивания

Я очень давно наращиваю ногти, постоянно хожу к одному и тому же мастеру. Однако хочу сама научиться этому делу, чтобы наращивать самостоятельно. Мой мастер уже давно делает мне ногти только гелем Jina.

Очень хороший гель, и стоит не так уж и дорого. Продукт прозрачного цвета, но есть и других цветов, зависит от того, что вам нужно. Консистенция геля очень густая, наносить его не столь трудно, высыхает он быстро и остается твердый ровный слой.

Я всегда бережно обращаюсь со своим маникюром, но и от геля зависит многое. Мои сделанные ногти держатся очень долго, хожу я на коррекцию достаточно редко (раз в три месяца). Гель не лопается и от контакта с водой не портится. Даже если ударить ноготь, то гель не ломается и не трескается.
Полезность: 65
Достоинства
1
Гель не лопается
2
Не портится при контакте с водой
3
Легок в использовании
4
Недорогой
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?