Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Качественное и красивое

Качественное и красивое

Я очень большая поклонница красивого и качественного постельного белья. Считаю, что лучше купить подороже, но хорошее, чем по сто раз покупать дешевые простыни и наволочки.

Очень понравился комплект марки «Сайли Д», который произведен из стопроцентного хлопка и качество у него просто шикарное. Безумно красивые узоры и рисунки. Стоит, конечно, недешево, но качество это очень важный аспект, а оно дешевым не бывает никогда.

В комплект «Сайли Д» входит большая простыня, пододеяльник и четыре наволочки. К сожалению, наволочки сделаны на большие подушки, пришлось их ушивать под свои. Сделано белье очень хорошо, продается в красивой коробке с ручкой, которая закрывается на замочки. Отлично подойдет в качестве подарка.
Полезность: 162
Достоинства
1
Красивые рисунки и узоры
2
Качественное
3
Красивая упаковка
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?