Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Решительно не понравился!

Решительно не понравился!

В тот день покупка лака не входила в мои планы, но в магазине была акция — 3 по цене двух, и именно на этот лак. Конечно, купила, хотя мне ни один не нужен. Но лаки я люблю, решила — пусть будет! Но вот не такой бы...

Качество не понравилось абсолютно. Наносится довольно неплохо, нормально, в два слоя, и сохнет довольно быстро. В свеженакрашенном виде тоже выглядит неплохо — яркий и блестящий. Ну и все, на этом достоинства заканчиваются, потому что вся эта красота остается красотой часа два. Потом он как-то тускнеет, уже не так блестит, и вида никакого. К тому же он очень быстро трескается, до конца дня доходить не удалось.

Нет, возможно, перламутровые или с блестками лаки более стойкие, я-то выбрала простые, как эмаль, №№ 13, 24 и 58. Но пробовать какие-то другие этой фирмы не хочу. К тому же кисточка у них неудобная, широкая и короткая.
Полезность: 123
Достоинства
1
Много цветов
Недостатки
1
Быстро стирается, неудобная кисточка
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?