Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Прогулочная коляска Capella S-901

Прогулочная коляска Capella S-901

Прогулочная коляска Capella S-901 не слишком высокая, вполне компактная для родителей и очень просторная для ребенка. Коляска складывается и раскладывается одной рукой благодаря специальному механизму, расположенному на ручке. В разложенном виде имеет довольно внушительный размер, за счет больших и устойчивых колес, которые обеспечивают хорошую маневренность на любой дороге. Оснащена 5-ти точечными ремнями безопасности.

Спинка имеет три положения, без особых усилий опускается и поднимается, благодаря этому ребенок может в ней комфортно спать. Капюшон надежно защищает от ветра, солнца и любопытных глаз.

Все чехлы коляски, кроме капюшона легко снимаются и стираются в стиральной машине. В холодное время года ребенку будет тепло и уютно за счет мягкого матрасика и чехла на ножки. Просторная корзина для покупок с карманом для насоса, выдерживает большой вес.

Единственный недостаток коляски Capella S-901 - это то, что она может не помещаться в багажник отечественных автомобилей.
Полезность: 204
Достоинства
1
Складывается одной рукой
2
Все стирается, кроме капюшона
3
Большое разнообразие расцветок
Недостатки
1
Не во все багажники помещается
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?