Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Лучшая альтернатива грудного молока

Лучшая альтернатива грудного молока

Моему сыну 7 месяцев, с первого дня жизни, находится на искусственном вскармливании. С двух недельного возраста малыш начал страдать пищевой аллергией, проявлялось это заболевание в виде красных пятен по всему телу, которые шелушились, зудели и доставляли большой дискомфорт. Лечение антигистаминными препаратами на короткий промежуток времени облегчали состояние, но стоило прекратить их прием, все начиналось сначала. Смеси меняли, чуть ли не через день, а пятна только увеличивались в своих размерах. Оказалось у ребенка непереносимость коровьего белка, на основе которых готовят детские смеси.
Из смесей на козьем молоке я решила попробовать "Нэнни", и пока еще ни разу не пожалела об этом. Во-первых, через пять дней пятна стали бледнеть, через семь - уменьшаться в размерах, а через две недели исчезли вообще. Во-вторых, сыну очень нравится "Нэнни", все съедает до последней капли. И, в-третьих, в составе этой смеси нет пальмового и рапсового жиров, которые сейчас входят в состав даже самых дорогих смесей. Так что, дорогие мамы, не теряйте время, попробуйте смесь "Нэнни" и Вы и Ваш малыш навсегда позабудете о аллергии!
Полезность: 93
Достоинства
1
не вызывает аллергической реакции
2
отсутствие в составе растительных масел
3
растворяется за 20 секунд
4
приятный сливочный вкус
Недостатки
1
нет
Полезен отзыв?
Поделитесь:
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
Комментарий добавлен
Очень хорошая смесь, и не обязательно для аллергиков. Козье в принципе лучше подходит ребенку, чем коровье, поэтому, как мне кажется можно спокойно кормить смесью Ненни любого ребенка, главное, чтоб организму "нравилась" эта смесь.
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?