Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Один из лучших в моей коллекции

Один из лучших в моей коллекции

Начала знакомство с продукцией "Органик шоп" именно с этого шампуня, и ничуть не разочаровалась. Выбран он был мной случайно, в аптеке на тот момент было всего два вида из этой линейки. Шампунь создан на основе органических водорослей и экстракта жемчуга, не содержит парабенов, силиконов и SLS. Последнее обстоятельство понравилось особенно, потому что от агрессивных ПАВ у меня периодически появляется перхоть.

Консистенция средства - средней густоты, запах нейтральный, ближе к травяному. Неожиданно легко для шампуня без SLS взбивается в плотную пену и без проблем промывает волосы. Правда, мягкими они не становятся, зато чистота подтверждается характерным скрипом.

Если вы хотите объёма, то отложите в сторону бальзам, и ваши волосы будут пышными. Если же добавите бальзам, то будете приятно удивлены блеском, который даёт шампунь. Волосы выглядят великолепно, они меньше выпадают, легко расчёсываются. Пользуюсь этим шампунем периодически, чередуя его с другим из этой серии. Впечатления самые хорошие.
Полезность: 121
Достоинства
1
Укрепляет волосы
2
Придаёт блеск
3
Отлично промывает
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?