Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Изображение с сайта yandex.ru

Лучшее пособие при подготовке к ЕГЭ

Давно пользуюсь сборниками заданий Сениной при подготовке учащихся к ЕГЭ по русскому языку. На мой взгляд, это лучшее на сегодняшний день в данной области пособие. Книги Сениной всегда содержат грамотно подобранные тренировочные упражнения, учитывающие различные нюансы, на которые на уроках часто внимание не обращается в силу нехватки времени и пр. Автором данного пособия делается упор на сочинительную часть работы, подробно даны критерии оценки сочинения. Это актуально и для родителей, и для детей, и для педагога. Все тексты подобраны не только с точки зрения тренировки в области русского языка, они еще и интересны как художественные произведения.

Цена на книги Сениной по подготовке к ЕГЭ-2013 невысока. Кроме того, из интернета можно скачать книгу в формате PDF. Так что советую.

Полезность: 290
Достоинства
1
Дополнительный учебный материал.
2
Грамотная подборка текстов и заданий.
3
Ничего лишнего.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?