Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Все познается в сравнении

Все познается в сравнении

Сверх всякой меры намучившись с мобильным интернетом от другого известного оператора сотовой связи, я решилась пойти на предательство и сменить провайдера. А поскольку интернет в нашей Богом забытой глуши бывает либо мобильный, либо никакого, выбирать особо не приходилось: по рекомендации соседей купила модем от Мегафон.

И теперь у меня есть интернет, с которым можно более-менее нормально работать. И наконец-то перестало возникать желание убить модем вместе с компьютером двадцатью возможными способами одновременно.

Конечно, он еще ни разу не выдавал заявленных 20 Мбит/с, но 6-7 - вполне стабильно. Это значит, что можно смотреть видео небольшого разрешения онлайн, не ожидая по полчаса, пока загрузятся следующие 3 секунды ролика. А скачивание музыкальной композиции среднего для MP3 размера больше минуты точно не займет.

Большим дополнительным бонусом является тот факт, что объем включенного трафика на тарифе от Мегафона составляет 20 ГБ, т.е. почти в 7 раз больше, чем у прежнего провайдера, при одинаковой абонентской плате.
Полезность: 267
Достоинства
1
Интернет на даче действительно есть
2
Много включенного трафика
Недостатки
1
Чувствителен к облачности
2
Периодически требует отдыха из-за нагрева
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт Мегафон
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?