Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Трудности скованной личности

Трудности скованной личности

Фильм Холлэм Фоу является практическим пособие для студентов психологов при изучении шизойдной акцентуации личности. Джейми Белл отлично справился с главной ролью скованного семнадцатилетнего юноши, который не похож на остальных людей.

Данное кинопроизведение оставляет двойственные чувства. С одной стороны главного героя жаль, судьба не на шутку поиздевалась над его жизнью. С другой стороны, все поступки главного героя очень трудно оправдать. Некоторые из них кажутся малообъяснимыми, другие вообще недопустимыми.

В целом, я бы посоветовала данный фильм тем, кто испытывает трудности в общении. Также тем, кто возможно когда-то потерял одного из своих близких и не знает как с этим справиться. Ставлю фильму 7 баллов из 10.
Полезность: 145
Достоинства
1
Раскрыта проблема застенчивости
2
Полезен для педагогов и психологов
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Кинопоиск
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?