Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Вкусная и полезная вода!

Вкусная и полезная вода!

Питьевая вода - очень важна для здоровья человека. В современном мире вода не самого лучшего качества, хотя ее очищают, пропускают через фильтр и минерализируют. Но качество все равно оставляет желать лучшего.

В поисках лучшей воды я узнала в интернете о продукте "Корал майн". Это пакетики с саше для очищения воды. Конечно, слабо верилось в их полезные свойства. Но все-таки решила проверить. Вода стала вкусной, ее было приятно пить.

В кувшине не оставался осадок, как это происходило с минеральной водой из бутылей. Пила воду месяц и заметила, что перестала болеть голова, действительно нормализовалось давление, которое незначительно повышалось каждый вечер. Мне этот продукт очень понравился и использую его на регулярной основе.
Полезность: 39
Достоинства
1
Вкус
2
Полезные свойства
Недостатки
1
Не продается в магазинах
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
Likka
Комментарий добавлен
А у меня перестало давить сердце. Сама виновата, довела себя неправильным питанием и даже сердце стало болеть. А оказалось водно-солевой баланс нужно восстановить и будет все в порядке. Стала пить Корал Майн, и сердце перестало давить. Причем довольно быстро, уже через неделю стало легче. Продолжаю пить полезную воду и придерживаюсь диеты, самочувствие у меня хорошее. Спасибо знакомой, которая рассказала про Корал Майн от кораллового мира.
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?