Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Экспресс-кондиционер Gliss Kur "Экстремальный OIL эликсир"

Must-have для всех обладательниц сухих волос

Экспресс-кондиционер Gliss Kur «Экстремальный OIL эликсир» на моем туалетном столике очутился случайно. Учитывая, что бренд Gliss Kur лично для меня в рекламе не нуждается, мне ничего не стоило решиться на тестирование нового (на тот момент) средства этой линейки. И должна отметить, что уже после первого применения я перестала использовать другие спреи. Экстремальный OIL эликсир стал моим любимым средством.
От аналогов, в том числе кондиционеров Glis Kur, его отличает высокое содержание питательных масел. Это важное качество следует учитывать всем тем, кто впервые использует его. Достаточно немного переборщить с нанесением, как волосы приобретают эффект жирных. Именно поэтому эликсир необходимо с особой осторожностью наносить на корни волос.
В остальном, это средство прекрасно увлажняет сухие волосы, особенно на концах, придает блеск и эластичность. Что же касается накопительного эффекта, которого так часто ждут от подобных средств, то если он и существует, то совсем незаметный. После мытья головы вся магия экспресс-кондиционера уйдет.
Полезность: 136
Достоинства
1
Хороший разглаживающий эффект
2
Придает эластичность после первого применения
3
Экономичен в расходовании
Недостатки
1
Придает эффект жирных волос при нанесении на корни
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?