Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Официальный постер сериала "Гримм"

Сериал для всей семьи

Нечасто попадаются сериалы, которые с одинаковым интересом могут смотреть все члены семьи вне зависимости от возраста. Сериал «Гримм» как раз тот редкий случай, когда по вечерам за просмотром можно собрать всю семью и с неподдельным интересом наблюдать за хитросплетениями судеб главных героев.
Что качественно отличает этот продукт, так это оригинальная концепция. Каждая серия имеет свою сюжетную линию, которая так или иначе связана со сказками, знакомыми с детства. Приятно, что одна из серий третьего сезона посвящена русским сказкам и в образе чудовища предстает отечественный Кощей.
При том, что многообразие существ и чудовищ мира сериала «Гримм» находится на первом месте в сценарии, большое внимание уделяется и романтическим взаимоотношениям между героями. Однако, если признаться честно, то именно лирическая линия здесь от сезона к сезону несколько затягивает и утяжеляет сериальную линию.
Полезность: 115
Достоинства
1
Интересный сюжет
2
Многообразие героев
3
Органичное соединение сказок и современности
Недостатки
1
Затянутость, которая становится все отчетливее к третьему сезону
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?