Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Кофеварка Bosch TKA 6001 отзывы

Несомненно полезная вещь на кухне - кофеварка

Кофеварка - очень полезная вещь на кухне, особенно когда нет времени долго варить кофе. Купив кофеварку Bosch TKA 6001V, совершенно не разочаровалась, так как она очень вместительная, поэтому сваренного кофе хватает на всю семью.

Кофе варится достаточно быстро, но даже когда вода полностью не успевает пройти, можно вынуть кувшин, потому что там стоит фиксатор, но не смотря на это, остатки иногда все же капают вниз и приходится вытирать.

Кофе получается очень ароматным и достаточно вкусным, но следует отметить, что для того чтобы получился вкусный кофе, надо наливать больше воды, как минимум на 3 большие чашки, чтобы он успел свариться, это иногда не очень удобно. Еще следует вынимать одноразовый фильтр сразу после варки, чтобы не было неприятных запахов в следующей порции.

Мне понравилось еще то, что там присутствует функция подогрева кофе после варки, это очень удобно, однако кофе при подогреве не очень горячий, и еще, когда кофеварка долго стоит на подогреве, она начинает трещать, что немного раздражает и вызывает некую тревогу.

Плюс этой кофеварки заключается еще и в том, что ее удобно мыть - форма округлая, без всяких лишних предметов и элементов, стоит протереть влажной тряпкой и она уже чистая. В целом кофеварка мне понравилась, ведь она не очень дорогая и очень удобная, в ней присутствуют все необходимые функции и нет ничего лишнего, а мелкие недостатки, в принципе, не мешают.

Полезность: 160
Достоинства
1
Удобная, функциональная, вместительная.
Недостатки
1
Занимает много места, нужно часто менять фильтр.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?