Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Развивает логическое мышление

Развивает логическое мышление

Интересный набор пазлов «На ферме» от Step Puzzle Baby Step. Пазл состоит из шести видов животных, которые разделены на отдельные части и сделаны из толстого картона.

Животные разделены на две части, ребенок должен подобрать подходящую часть и соединить. Таким образом, малыш прекрасно тренирует свою память и еще воображение, ведь он должен сам понять, какая часть к какой подходит. Пазлы состоят из овечки, лошади, козы, курицы, поросенка и коровки.

На упаковке указано, что игрушка с года, но так как дети не понимают еще что к чему, они играют вместе с родителями. Пазлы трудно порвать, но ребенок может их намочить и они расслоятся, поэтому лучше не давать их без присмотра. Есть также машинки, фрукты и ягоды и другие наборы таких мозаик.
Полезность: 134
Достоинства
1
Красивые.
2
Тренируют логическое мышление.
3
Прочные.
Недостатки
1
Если их намочить, то они расслаиваются.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?