Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


От пятен нет и следа!

От пятен нет и следа!

С введением прикорма многие мамы сталкиваются с новыми проблемами – пятна на детской одежде, с которыми обычные детские стиральные порошки не справляются. Я оказалась не исключение. Поначалу приходилось пятна застирывать, а затем стирать в стиральной машинке, но такой вариант не всегда был удобен, да и пятна не всегда отстирывались. И вот как-то на полке в магазине увидела пятновыводитель «Ушастый нянь» в удобной бутылочке с распрыскивателем. Купила и он меня не разочаровал, превосходно удаляет все пятна с детских вещей, притом не только свежие, но и застарелые. И самое главное, не нужно ничего тереть и застирывать, достаточно только нанести средство на пятно с помощью распрыскивателя, постирать в машинке и от пятен нет и следа!
И самое главное, пятновыводитель не вызывает аллергической реакции у ребенка, подходит с первых дней жизни, подходит для цветных и белых вещей!
Полезность: 331
Достоинства
1
Удаляет стойкие пятна
2
Экономично расходуется
3
Не вызывает аллергической реакции
4
Приемлемая цена
Недостатки
1
нет
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?