Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Хорошее психологическое пособие для повседневной жизни

Хорошее психологическое пособие для повседневной жизни

Совсем недавно в интернете я наткнулась на данную книгу и решила ее прочитать. Со скачиваем книги проблем не было, скачала с первого попавшегося сайта.

В данной книге подробно описываются семейные ситуации разных людей, различной возрастной категории. И в той или иной семейной ситуации можно увидеть кусочек своей жизни. И невольно решить задачи, которые возникают на протяжении периода семейной жизни.

Данная книга довольно легко читается. Нет замороченных психологических терминов. Книга будет понятна рядовому читателю без специального психологического образования.

Очень понравилось, что в этой книге автор со своими коллегами где-то с долей юмора и иронии, где-то на полном серьезе разрешают данные ситуации. Местами было весело читать данную книгу, а местами грустно.

В общем, книга мне очень понравилась. Надеюсь другие работы Владимира Леви будут не хуже.
Полезность: 114
Достоинства
1
легко читается
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?