Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Учит ребенка алфавиту

Учит ребенка алфавиту

Сама люблю умные мягкие игрушки и решила купить такую ребенку, правда, он еще мал, но все равно ему очень весело, когда игрушка говорит, и интересно нажимать на красочные кнопочки.

Медвежонок по имени Эльфи очень умный и красивый, сшит он очень качественно из хорошей ткани, мордочка у него очень добрая и приветливая, детям очень понравится. На лапах и животе у него кнопочки, которые, кстати говоря, не стираются. Говорит мишка на красивом выразительном русском языке. Учит игрушка алфавиту и цифрам, озвучивает фигурку и какого она цвета и размера.

Также в медвежонке играет музыка, а если его оставить, то он зовет играть снова, но через некоторое время говорит "Пока" и выключается. Очень интересная и развивающая игрушка.
Полезность: 169
Достоинства
1
Развивает.
2
Учит алфавиту и цифрам.
3
Хорошее качество.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?