Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Очень веселая игрушка

Очень веселая игрушка

Очень забавная игрушка, увидела в рекламе и так захотелось точно такого же . Игрушка - хомячок, который повторяет за вами все ваши слова. Он совсем малюсенький и это делает его еще милее.

Мало того, что сам хомячок очень симпатичный и пушистый, так он еще и модно одет в маленькую одежку с капюшоном. Одежки есть разных цветов, у нас красного цвета. Хомячок не просто повторяет, а делает это с интонацией и еще при этом вибрирует.

Очень весело наблюдать за ним, особенно смешно, когда он повторят какой - нибудь стих или песенку. Когда батарейки на исходе, игрушка просто вибрирует, реагируя на звуки. Очень быстро садятся батарейки, если общаться с хомячком весь день. Очень веселая игрушка, поднимает настроение.
Полезность: 156
Достоинства
1
Красивый.
2
Повторяет ваши слова.
3
Веселый.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
2 комментария к отзыву
Добавить комментарий
Комментарий добавлен
Отличные хомяки вот здесь http://www.aliexpress.com/item/Hamster/1074891294.html покупала уже дважды, сначала себе, то есть своим деткам, а потом и подруга попросила еще пять штук заказать Smile А дело было так.. детки еще у бабушки были, а хомяки уже прилетели (не ожидала что так быстро). И зашла ко мне подруга "чаю попить"... ну попили мы с ней чайку и давай песни петь... и тут я вспомнила про хомяков.. Что дальше было, рассказывать не буду, лучше сами попробуйте :)
Комментарий добавлен
Купили ребенку, но играемся сами и гостей веселим, покупали на toy.ru, так как через эти странички купить побоялись. В принципе качество нормальное - если сильно не затягивать белый мех.
Достоинства:
- очень оригинальная идея
Недостатки:
- белый мех для ребенка недолговечен
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?