Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Легкий способ выучить фигуры

Легкий способ выучить фигуры

Ноутбук от компании Fisher Price прекрасный помощник для обучения ребенка основным понятиям. Он имеет много функций, обучает алфавиту, цифрам, формам, цветам и названиям предметов. Можно обучаться как русскому языку, так и английскому! Такой ноутбук есть у старшего сына моей сестры. Ему больше всего нравится изучать формы, это у него получилось легко и почти сразу. Алфавит и цифры он изучает с неохотой.

Сам ноутбук очень интересный, с ним можно легко заниматься и обучаться самостоятельно. На нем установлены различные детские песенки, что будет очень интересно детям самого младшего возраста. Также за правильные действия, ноутбук воспроизводит поощрительные фразы, что очень важно для процесса обучения, и ребенок готов и дальше продолжать обучаться!
Полезность: 122
Достоинства
1
Обучает алфавиту
2
Обучает цифрам
3
Обучает цветам и формам
4
Музыкальное сопровождение
5
Поощрительные фразы
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?