Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Ходунки Jetem Berry - неудачная модель!

Ходунки Jetem Berry - неудачная модель!

Когда сыну исполнилось 5 месяцев родственники подарили ходунки Jetem. Моему счастью не было предела: во-первых, не нужно тратиться самим (ходунки нужны максимум месяцев на 5-6, а цена нормальных моделей не менее 3000 рублей); во-вторых, ребенка можно было спокойно оставлять в них на длительное время и не переживать за его безопасность; в-третьих, возможность передвигаться самостоятельно и звенеть погремушками на столешнице сыну доставляло огромное удовольствие.

Но через несколько месяцев сын подрос и ходунки ему изрядно поднадоели, каждый раз он туда отправлялся со скандалом, однако не это самое ужасное. За время пребывания в ходунках, он понял принцип управления и научился, разгоняясь, бежать к намеченной цели, а именно к первому попавшемуся на пути взрослому, со всей силы врезаясь нижним бампером в ноги. Поначалу на ногах оставались синяки, затем стали появляться ссадины, и каждый удар ходунков становился все больнее и больнее. Наконец, мое терпение лопнуло, купили сыну манеж и теперь он спокойно играет с панелью от ходунков в нем, а мы избавились от синяков на ногах.

При выборе ходунков проверьте, на каком уровне от пола находится нижний бампер и какой у него край, чтобы избежать ненужной покупки и сберечь свои ноги!
Полезность: 150
Недостатки
1
Низкий бампер с острым краем, при столкновении оставляет ссадины
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?