Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Твое»
Отзыв добавлен


Ярко и молодежно, но некачественно

Ярко и молодежно, но некачественно

Марку «ТВОЕ» я знаю давно. Одежда яркая и молодежная, но не более того! Качество оставляет желать лучшего!Например, материалы, из которых сшита одежда - синтетика! Увидишь платье - красивое летнее. Потрогаешь -синтетика! Как в жару одевать сарафан из синтетики, я плохо себе представляю.

Особо хочется сказать о фасонах платьев и юбок. Скроено все на очень миниатюрных девушек, поэтому женственную одежду подобрать там очень сложно. Зато спортивная одежда в магазинах «ТВОЕ» очень хорошая. Покупала спортивные шортики - очень понравились и носила несколько лет, брюки тоже можно приобрести неплохие. Насчет футболок можно сказать так: с яркими, пестрыми и прикольными принтами, сидят нормально, но после стирки быстро вытягиваются.

В «ТВОЕ» мне нравятся аксессуары - кошелечки симпатичные, браслетики, заколочки тоже стильные. Еще можно купить белье недорогое и молодежное.

В целом, товар разный, все вещи для гардероба в «ТВОЕ» купить, конечно, нельзя, но некоторые вещи отлично могут дополнить повседневные образы!
Полезность: 139
Достоинства
1
Доступные цены, вещи свежие и актуальные.
Недостатки
1
Качество, материалы искусственные.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?