Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


«Ламода» - помогает сэкономить время

«Ламода» - помогает сэкономить время

Интернет-магазин - это, конечно, удобно. Хотя покупать по интернету одежду и обувь для меня сложно: не могу пощупать товар, примерить, посмотреть, как сидит. Выбрала «Ламода», так как при доставке курьером можно померить выбранные вещи. А принципе удобно, но приходится заказывать сразу несколько размеров одной и той же вещи, так как размеры очень отличаются. Доставка товара бесплатная, выбор неплох, ассортимент богат. Иногда пользуюсь этим сайтом, когда нужна вещь, но нет времени на поиски.
Постоянно «Ламода» не пользуюсь, так как на сайте не всегда достаточно информации о товаре, и мне приносят товар не того качества, как я планировала. В этом плане обычные магазины будут жить очень долго: можно взять и перемерить хоть весь магазин, пока не найдешь подходящее.
Полезность: 50
Достоинства
1
Бесплатная доставка.
2
Хороший выбор.
3
Возможность примерить перед покупкой.
Недостатки
1
На сайте мало информации о товарах.
2
Одежда не всегда хорошего качества.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?