Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Как бороться с несовершенствами

Как бороться с несовершенствами

Я всегда мечтала о идеальной коже и хорошем цвете лица. И мне все не удавалось добиться эффекта, который меня бы удовлетворил. Но случайно попала на официальный сайт Vichy. Первое, что меня впечатлило, это был тест для определения подходящего ухода для вашего типа кожи. Этот тест очень ясно и четко выявил все проблемы и порекомендовал мне нужные средства по уходу.

Так я и пришла в аптеку за своим набором средств. После использования крема я заметила изменения на своей коже. Перестали появляться воспаления, поры сузились и уменьшились следы после акне. Крем быстро впитывается и не забивает поры. Подходит как для дневного нанесения, так и ночного. Так же возможно использовать под основу для макияжа. Баночка достаточна экономична в использовании. Единственный минус - это цена. Но для такого эффекта никаких средств не жалко.
Полезность: 141
Достоинства
1
Выполняет все свои обещания.
Недостатки
1
Цена.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?