Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Скорая помощь при повышенном давлении

Скорая помощь при повышенном давлении

У моей бабушки стало постоянно подниматься давление! Я почти каждый день вызывала скорую помощь, потом пригласили на дом врача-терапевта, и она прописала таблетки "Капотен". Они недорогие, стоят 112 рублей в социальной аптеке.

Теперь, если у бабушки поднимается давление 190-200, то я сразу даю ей таблетку и все проходит, давление нормализуется и она чувствует себя очень хорошо! Минус этого препарата - он очень сильный и его принимать можно только симптоматически, и не более 2-х раз в день! Всем, у кого есть проблемы с повышенным артериальным давлением, рекомендую иметь "Капотен" у себя в домашней аптечке!
Полезность: 235
Достоинства
1
Эффективен.
2
Недорогая цена.
Недостатки
1
Есть побочные эффекты.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
2 комментария к отзыву
Добавить комментарий
maxius
Комментарий добавлен
Тоже соглашусь, что капотен хороший препарат. Действует быстро (минут через 20 от приема) и мягко, причем ниже нормальных цифр давление не падает, это большой плюс.
anfisia
Комментарий добавлен
Согласна, что препарат очень эффективный, моя мама его принимает, говорит, что давление снижается хорошо и быстро и нет ощущения слабости или сонливости потом. Но да, это средство в первую очередь экстренной помощи, а не регулярного применения
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?