Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Не самое лучшее средство

Не самое лучшее средство

"Фастум гель" - очень хорошо разрекламированный препарат. Я его купила, чтобы облегчать боль бабушке, за которой я ухаживаю. Гель не очень дорогой, стоит в пределах 200 рублей. Первый месяц гель хорошо помогал, боль проходила практически сразу же после нанесения. Но потом он стал бесполезным. Никак не влиял на боль и пришлось начать пользоваться другим препаратом.

Из недостатков "Фастум геля" - резкий химический запах, который не смывается с рук после использования. Между тем, многие мои знакомые им периодически пользуются, и им он очень нравится! Так что при выборе мази или болеутоляющего геля, будьте осторожны, при этом вы вполне можете начать именно с "Фастум геля".
Полезность: 114
Достоинства
1
Эффективен
2
Невысокая цена
Недостатки
1
Едкий запах
2
Вызывает привыкание
Полезен отзыв?
Поделитесь:
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
Anna-Fet
Комментарий добавлен
Фастум гель у нас в аптечке, им пользуется папа. Запах стоит на всю квартиру. У него проблемы со спиной, поэтому им пользуется. В интернете увидела пост о Сустафлексе, он на основе коллагена, который нужен для суставов. Заказала ему, оформили и доставили быстро. Прост в применении, приятен на вкус и не стоит запах как от фастум геля. Применяет 2 недели и не так стал жаловаться на спину.
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?