Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Очень нравится не только мужской коже

Очень нравится не только мужской коже

После чистки лица появилось жуткое раздражение, а я как раз до этого покупала различную косметику и мужу решила тоже прикупить что-то после бритья. Мне продавщица рассказывала, какие хорошие сливки после бритья и какой у них хороший состав, снимающий раздражение. В общем, я решила проверить их на себе.
Сливки очень нежные по консистенции, их приятно наносить. Распределяются легко и впитываются быстро. Я хотела нанести только на лицо, а в итоге увлеклась процессом и приятной консистенцией и намазала все тело. Сливки отлично подошли моей коже, сделали ее нежной и бархатистой. Не образуют жирной пленки, не скатываются и подходят, как мне кажется, любой коже. В состав входят Д-пантенол, алоэ, аллантоин и ментол. А запах такой мужской, но легкий и практически невесомый.
Полезность: 140
Достоинства
1
Цена.
2
Быстро впитывается.
3
Идеален для любой кожи.
4
Хороший состав.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?