Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


«Фрутинг» - интересно и вкусно

«Фрутинг» - интересно и вкусно

Пробывала «Фрутинг» с разными вкусами, но покорил меня с соком алоэ: интересный, необычный, не приторный и очень вкусный. Одно время пила этот сок в баночках. Все кусочки фруктов оседали на дне - и достать их было оттуда очень сложно. Недавно заметила,что сок продается а упаковке "бутылочке". Активно использую теперь его, особенно во время прогулок.
Немного смущает наличие в составе ароматизаторы, но поверю, что они действительно натуральные. Так спокойней и приятней для меня) Ананасовый напиток показался слегка концентрированный. Поэтому разбавила его обычной холодной водой и перемешала. На вкус стал приятней.
Еще огорчает, что цена такого напитка довольна велика - от 40 до 55 рублей за 200 миллилитров. Приобретать постоянно для прогулок получается довольно дорого. Да и емкость напитка маловата, больше рассчитана на ребенка.
Буду ждать от «Фрутинг» новинок: новых вкусов и новых упаковок разной емкости.
Полезность: 64
Достоинства
1
Новая удобная упаковка - "бутылочка"
2
Вкусный напиток с кусочками фруктов
3
Освежающий и насыщенный
Недостатки
1
Банка очень неудобна, остаются фрукты. Бутылочка заметно удобней
2
Иногда приторные вкусы, например - ананасовый
3
В составе наличие ароматизатора
4
Цена не бюджетная.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?