Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Скорая помощь горлу

Скорая помощь горлу

У меня хронический тонзиллит, с которым я живу уже много лет. За это время была возможность перепробовать практически все аптекарские и народные средства для лечения горла, начиная пастилками, заканчивая полосканиями. Из всего многообразия средств самым действенным оказался для меня "Гексорал" - аэрозоль для местного применения.

Действующее вещество препарата - гексэтидин, который обладает антисептическим действием, но не является антибиотиком. "Гексорал" подавляет грибки и большинство штаммов бактерий и имеет пролонгированное действие в течение 12 часов.

В том, что он действительно остаётся в полости рта всё это время, легко убедиться, сделав распыление - препарат обволакивает слизистую рта и гортани, немного изменяется вкус, и около 12 часов на языке чувствуется горчинка.

"Гексорал" не обезболивает, но зато эффективно работает. Уже на следующий день уменьшается воспаление и боль, и спадает отёк. Стоимость "Гексорала" вполне приемлемая, переносимость хорошая, токсичность минимальная.

Препарат помогает быстро, пользуемся всей семьёй в сезоны эпидемий.
Полезность: 160
Достоинства
1
Эффективное и доступное средство.
Недостатки
1
Горчит во рту.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
2 комментария к отзыву
Добавить комментарий
Ladyshka
Комментарий добавлен
Да, детям с трёх лет можно.
Комментарий добавлен
А детям можно этот аэрозоль использовать?
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?