Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Защищает стиральную машину

Защищает стиральную машину

Стиральная машина для меня лучший помощник в доме. Ни одна техника в доме не радует меня так, как эта. Очень помогает сэкономить во времени и вещи отстирывает хорошо. Но за ней необходимо ухаживать, потому что, когда она ломается, это просто трагедия для любой хозяйки.

К тому же, у меня в доме очень жесткая вода. Я добавляю всегда при стирке Calgon. Поспрашивала, говорят, что хороший и помогает защитить машину от накипи. Есть в таблетках, но он неудобен, и в порошке. В порошке гораздо удобнее, насыпаешь, и готово, а таблетка после себя оставляет следы в машинке.

Перед стиркой нужно немного засыпать порошка и становится спокойнее, что она под защитой. Машинку не разбирала и, к сожалению, не вижу результат, но надеюсь, что помогает.
Полезность: 217
Достоинства
1
Защищает машину от накипи.
2
Удобный.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?