Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Самое ужасное противовирусное средство!

Самое ужасное противовирусное средство!

Врач-педиатр настаивал на лечении каплями "Афлубин". Ребенок начинал заболевать, не было температуры и кашля, просто покраснело горло. И вот врач прописал "Афлубин" именно в каплях. Капли средней цены, купила не задумываясь. Когда стала их разводить, поняла - на вкус это ярко выраженный спирт! Пить их просто невозможно!

Добавила их в водичку и дала ребенку. Давала строго по инструкции, но болезни не удалось избежать. После них ребенок вел себя очень беспокойно, плакал во сне, капризничал во время бодрствования. Больше эти капли я не использовала, а просто отправила их в мусорную корзину. Категорически не рекомендую этот препарат!
Полезность: 128
Достоинства
1
Цена
Недостатки
1
Вкус спирта
2
Не помогают
Полезен отзыв?
Поделитесь:
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
Svetlana-Tyryaeva
Комментарий добавлен
Возможно ребенок таким беспокойным был не от Анаферона, а именно потомучто заболевал, у моего также бывает((( Кстати, я своему в каплях Анаферон не давала, сразу в таблетках купила, хотя дозировка спирты была бы очень маленькой, но у меня свои предубеждения какието
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?