Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Хорошее средство для обработки  кожи у новорожденных

Хорошее средство для обработки кожи у новорожденных

Крем "Ла Кри" посоветовала знакомая, чтобы обработать ребенку кожу после укусов комаров. Крем немного странного песочного цвета, но при этом быстро впитывается и действительно снимает раздражение буквально за час! "Ла Кри" можно использовать с самого рождения ребенка для устранения пеленочного дерматита и опрелостей. Он увлажняет поврежденные участки кожи и выздоровление наступает гораздо быстрее. Также подходит для лечения небольших солнечных ожогов!

Сам крем хоть и недешевый, но стоит того. Его применение очень эффективно! Особенно хороший эффект я увидела после укуса комара. У ребенка были шишки диаметром около 3 см, несколько на руках и на голове. После нанесения "Ла Кри" остались небольшие точки, а после и вовсе прошли.
Полезность: 206
Достоинства
1
Быстрый эффект.
2
Не имеет запаха.
3
Хорошо впитывается.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?