Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Снимите старую кожу

Снимите старую кожу

Купила сразу несколько масок из серии Planeta Spa и эта маска заканчивается у меня первая. Мне очень нравятся маски-пленки из-за своего благотворного действия на мою кожу. У меня вообще кожа на лице с характером, в жаркое время года - комбинированная, а в стужу - жутко шелушиться и порой сухая и обезвоженная.
Так вот, маски пленки идеальны в теплое время года. Маска ну очень густая по консистенции, я даже назвала бы ее вязкой и липкой. Она плохо наносится на лицо и так же с трудом распределяется. В зависимости от нанесенного слоя она сохнет 20, а то и 30 минут и снимается снизу вверх, резкими движениями. За один раз всю маску у меня не получается снять и я ее снимаю частями. Остаются области где я маску в дальнейшем уже смываю теплой водой. Но эти все нюансы нанесения и удаления стоят того, ведь взамен видно, как лицо очистилось, стало свежим и отдохнувшим. Маску я бы не советовала применять людям с чувствительной, сухой и тонкой кожей лица, так как в составе маски целая коллекция из спиртосодержащих ингредиентов
Полезность: 117
Достоинства
1
Ощущение чистоты и свежести.
2
Гладкая кожа.
Недостатки
1
Трудно распределяется.
2
Плохо снимается в некоторых местах.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?