Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Хороший чай перед сном

Хороший чай перед сном

Этот чай я даю своему малышу обычно перед сном. В состав входят мелисса и липовый цвет, которые успокаивают и готовят ко сну организм ребенка. Чай находится в круглой, яркой и выполненной в детской тематике вытянутой тубе. Стоимость 230 рублей.

Сам чай представляет собой сухие гранулы, которые очень легко растворяются в воде. Я обычно беру 100 мл чуть теплой кипяченой воды и добавляю 1 чайную ложку гранулированного чая Hipp и все - чай готов. Добавлять сахар в чай не стоит, так как в него уже добавлен сахар и на вкус напиток сладковатый. Ну, конечно, не самый полезный ингредиент, но раз в день думаю можно, тем более если ребенку нравиться. Я и сама пила лактационный чай этой фирмы, когда хотела улучшить лактацию.
Полезность: 295
Достоинства
1
Нравится ребенку
2
Состав натуральный с травками
3
Легко готовится
Недостатки
1
Содержит сахар
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?