Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Его хочется съесть

Его хочется съесть

Марка Planeta Organica мне очень нравится. Расскажу о скрабе, которым пользуюсь уже давно. Скраб имеет натуральный состав, в который входит: морская соль, масло кешью, масло сандала, мандарина и лавра, а также измельченная скорлупа кедровых орешков и экстракт кардамона. Но самое главное и что сводит буквально с ума - это запах. Он такой сладкий и очень стойкий. После использования можно его отчетливо почувствовать на себе и в воздухе ванной комнаты, откуда так и тянет этим ароматом скраба.

Сам скраб яркого оранжевого цвета и очень густой. Обычно я беру необходимое мне количество скраба и с помощью натуральной мочалки начинаю скрабировать, тем самым соль, входящая в состав средства, не оказывается слишком быстро на дне ванны, а выполняет свою непосредственную функцию. За его запах я бы ему поставила все десять баллов!
Полезность: 89
Достоинства
1
Волшебный запах
2
Натуральный состав
3
Хорошо скрабирует
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?