Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Белый жираф - интернет магазин бусин и фурнитуры

Белый жираф - интернет магазин бусин и фурнитуры

Белый жираф - это интернет-магазин бусин, бисера и фурнитуры высокого качества, из Чехии.

Оформить заказ здесь просто, операторы колл-центра поддержат покупателя на каждом этапе оформления покупки. Оплатить покупки возможно только банковским переводом, яндекс деньгами или PayPal, так как посылки отправляются из Чехии, наложенный платеж не возможен.

Товар действительно очень хорош, я оформила уже 4 заказа, все бусинки приходят без единого дефекта. Посылка очень хорошо упаковывается, поэтому даже стеклянные изделия приходят в целости и сохранности.

На сайте предоставляют множество скидок (от суммы, размера заказа), если Вы зарегистрированы на «Ярмарке Мастеров», при оформлении покупки, обязательно укажите ссылку на свою страницу, получите хорошую скидку даже на первый заказ. Также магазин предлагает удивительные стеклянные фигурки ручной работы, а при заказе любой продукции от 1500 рублей, демо-набор бусин в подарок.
Полезность: 156
Достоинства
1
высокое качество
2
приемлемые цены
3
быстрая доставка
4
грамотная служба технической поддержки
Недостатки
1
нет наложенного платежа
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?