Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Очень полезная и памятная вещь

Очень полезная и памятная вещь

У меня уже есть книга доктора Комаровского и мне очень нравится, как он пишет и все, что он пишет. Очень и очень много полезного для молодых родителей и для взрослых, в том числе. Увидела еще книжку «Дневничок. Наши заметки о нашем ребенке» и мне очень захотелось ее приобрести.

Книжка очень хорошая, есть много полезного, черно - белые иллюстрации дополняют ее, также в эту книжку можно записывать свои мысли. Есть график прорезывания зубов, место, куда нужно записать все медицинские учреждения в городе, номера телефонов, информацию, которая может понадобиться.

Также сюда нужно записывать, когда ребенок начал говорить, чем его кормили, что ребенок сделал интересного. Места для фотографии нет, как в других альбомах, но мне это и не нужно, так как фотографии я не распечатываю и никуда не клею. Главное - это полезная информация.
Полезность: 180
Достоинства
1
Множество полезных советов.
2
Интересные иллюстрации.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?