Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Возвращает жизнь старым вещам

Возвращает жизнь старым вещам

Насмотревшись рекламы по телевизору, я твердо решила купить бальзам для стирки вещей «Ласка» эффект восстановления. Есть в гардеробе вещи, которым срочно нужна помощь, иначе они становятся просто ужасными после стирки. Особенно трикотажные изделия.

На мое удивление, бальзам оказался далеко не дешевым, но ради хорошего результат ничего не жалко. Один колпачок бальзама, и вещи бережно отстираны и сохраняют свою прежнюю формы и вид. А уже поношенные вещи превращаются в более новые. Я была очень приятно удивлена и очень рада, что наконец нашла то самое средство.

Вещи после стирки мягкие, не скатываются. Консистенция бальзама очень густая, и пахнет он очень приятно. Бальзам в упаковке розового цвета. Очень всем советую!
Полезность: 352
Достоинства
1
Возвращает цвет.
2
Эффект восстановления.
Недостатки
1
Дорогой.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
2 комментария к отзыву
Добавить комментарий
AleksandraCherenkova
Комментарий добавлен
А я бы не сказала что Ласка «не дешевая», обычно ее по акции продают, вполне экономно получается. Тем более за такое хорошее средство не жалко.
Комментарий добавлен
Я тоже собрала дома себе всю Ласку. Это гораздо дешевле чем постоянно к порошкам покупать дополнителные средства. А Ласка и стирает отлично, и еще заботится о вещах. И действительно вещи безумно приятно пахнут, и выглядят как новые.
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?