Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


С ней ребенку легче научиться ходить

С ней ребенку легче научиться ходить

Данная игрушка подходит для малышей от года, в тот период, когда они учатся ходить. Суть игры с ней заключается именно в толкании и необходимости идти за ней. Для этого имеется удобная ручка оптимальной длины. Для сына эта Тортила была своеобразным ежедневным тренажером в освоении ходьбы на ногах. Мы брали ее с собой на прогулки, и ребенок с удовольствием катал ее по всем тротуарам и дорожкам.

Черепаха очень яркая, красивая, хорошо привлекает внимание детей. Изготовлена из качественной прочной пластмассы. Во время движения колес зонтик над ее головой тоже начинает крутиться и издавать интересный звук - что-то вроде трещания. Это вызывало у ребенка еще больший интерес, а порой и восторг. Замечательная игрушка.
Полезность: 143
Достоинства
1
Яркая и красивая.
2
Изготовлена из качественного материала.
3
Помогает детям освоить первые навыки ходьбы.
4
Имеет удобную скругленную ручку.
Недостатки
1
Не обнаружено.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?