Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Моментальная помощь при дерматите у новорожденных

Моментальная помощь при дерматите у новорожденных

"Судокрем" - отличное средство при пеленочном дерматите у ребенка. Успокаивает кожу, ложится защитной пленкой на поврежденные участки, затем быстро ее восстанавливает. Моему ребенку "Судокрем" хорошо помогает после диареи. На коже появляются ранки, а после нанесения крема боль моментально проходит, и ребенок может спокойно двигаться. Через 2-3 дня происходит полное заживление.

Крем недорогой и хватает его надолго. Никаких минусов при использовании я не увидела. Также "Судокрем" можно использовать при небольших травмах - ожогах, ссадинах, неглубоких ранах, даже при обморожении. Поэтому "Судокрем" постоянно находится в домашней аптечке.
Полезность: 66
Достоинства
1
Быстрое действие
2
Недорогая цена
Полезен отзыв?
Поделитесь:
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
Akela1993
Комментарий добавлен
Судокрем помог мне с обоими детьми. Посоветовал его врач. Сначала посмотрела на него, вроде дороговат. Но потом у ребёнка начались большие проблемы с кожей. Доходило до того, что кожа просто слезала, как будто обгорела на солнце.

Тогда я вспомнила про судокрем. И нисколько не пожалела о его покупке. Хватило обоим деткам (у меня погодки). Сама использовала, когда начиналось раздражение, бельё натирало. Кроме него ничего не помогало. Очень хорошее средство.
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?