Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Незаменимая помощница

Незаменимая помощница

Данную помощницу по приготовлению завтраков, обедов и ужинов получила в подарок. В комплекте с мультиваркой шла основная чаша с антипригарным покрытием (объемом 5 литров), чаша для приготовления на пару, а также ложка, лопатка, мультистакан и книга рецептов. Поначалу не знала, как ею управлять. Но, оказалось, что в инструкции о каждом из режимов написано очень подробно. Только вот из книги рецептов мне не понравилось ни одно блюдо. Пришлось поискать в интернете, благо, с этим проблем не возникло.

Теперь не могу нарадоваться своей "выручалочкой". Готовить с ней стало гораздо проще. Появилось значительно больше свободного времени. Блюда получаются вкусными, ароматными, нежными. В данной мультиварке всего 8 режимов, но их вполне достаточно, чтобы приготовить практически все, что пожелается. Имеется возможность установить отложенный старт. Чаши и съемная крышка легко отмываются.
Полезность: 178
Достоинства
1
Имеется 8 режимов приготовления.
2
Экономный расход электроэнергии.
3
Наличие в комплекте чаши для приготовления на пару, мультистакана, ложки и лопатки.
4
Симпатичный дизайн.
5
Крышка мультиварки легко разбирается для мытья.
Недостатки
1
Не понравилась книга рецептов, идущая в комплекте.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
  • Википедия
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?