Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Мое спасение в первые месяцы жизни ребенка

Мое спасение в первые месяцы жизни ребенка

В первые месяцы жизни каждый родитель сталкивается с проблемами коликов и вздутия живота у ребенка. В аптеках большой выбор средств, которые помогают в таких случаях. Изучив внимательно каждое, я выбрала именно "Бейби Калм". Его основным плюсом является его состав - полностью натуральные капли с маслом фенхеля, анисовым маслом, мятой и глицерином. Капли не только оказывают ветрогонное действие, а также снимают спазмы, оказывают противовоспалительное действие и хорошо действуют как успокоительное.

А на вкус капельки очень вкусные, и мой малыш их принимал с удовольствием. У нас не было проблем с коликами, не возникало вздутия. Ребенок был спокойный и хорошо спал. Капли давала до 4-х месяцев. Единственный минус - капли нужно хранить только в холодильнике, что не очень удобно.
Полезность: 128
Достоинства
1
Вкус.
2
Успокоительное средство.
3
Ветрогонное средство.
4
Цена.
5
Удобная пипетка.
Недостатки
1
Хранение только в холодильнике.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?