Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Достаточно дорого

Достаточно дорого

Бывает, что забивая стиральную машинку, нечаянно кладешь туда вещь, которая перекрашивает все остальные и горюешь потом очень долго, виня себя за невнимательность. Бывало такое у всех, я просто уверена. Но добрые умные люди придумали уникальные салфетки, для предотвращения такой беды. Салфетки Heitmann это просто находка!

Они хранятся в коробке, которая очень удобно открывается. В коробке пятнадцать штук. Стоят они дороговато для пятнадцати штук, так что придется стараться использовать их только по необходимости, а иначе можно разориться, так как они одноразовые. Салфетки похожи на влажные, но только они совершенно сухие. Одну из них нужно положить в барабан ко всем вещам. Салфетка работает, а вещи прекрасно стираются и не портятся от цветных.
Полезность: 242
Достоинства
1
Предотвращают окраску вещей.
Недостатки
1
Дорого.
2
Всего 15 штук.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?