Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Хорошая тушь за небольшие деньги

Хорошая тушь за небольшие деньги

Пользовалась я когда-то тушью Maybelline New-York Great lash. Сразу скажу, что тушь отличная. Сейчас ее уже трудно найти, поскольку ее раскупают мгновенно.

У нее очень красивая красочная упаковка. Тюбик розового цвета, а крышечка салатового, что выглядит весьма стильно и молодежно. Стоит, кстати, не так дорого. Вообще, продукция Maybelline достаточно хорошая и качественная.

Когда я увидела щеточку ( она обычная - ворсистая нерезиновая ), сначала расстроилась, так как не очень люблю такие, но результат мне очень понравился. Ресницы идеально прокрашены и без комков. Тушь держится хорошо в течение всего дня, но он не водостойкая, а обычная: при контакте с водой начинает растекаться. Независимо от этого, как хорошая тушь она себя зарекомендовала на отлично!
Полезность: 98
Достоинства
1
Хорошо прокрашивает ресницы
2
Прокрашивание без комков
3
Абсолютно обычная щеточка
4
Держится в течение дня
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?